Ирина Коржнева

где лучше создать пешеходную карту маршрута по Одесе, и закинуть на телефон?

хочу загрузить карту на телефон (андроид) и с помощью GPS путешествовать

Ирина Никитина

Есть куча сайтов для составления маршрутов, а если не хотите заморачиваться, то сделайте маршрут в гугл картах, заскриньте и залейте на телефон

Виктория Опря

Вам нужна карта или проложенный маршрут? Если только карта, то воспользуйтесь простой, но эффективной программой MapsWithMe: http://encyclopedia-stranstviy.blogspot.com/2014/03/mapswithme.html

Если кроме карты нужен и проложенный маршрут, то попробуйте программу OsmAnd.