Александр Оськин

от дачи до электричества 1.2 км подскажите во сколько обойдется ( центр. окр)

Aldynay Mongush

Столбы, трансформатор, покупка мощности, провода, работы по подключению, постановка на обслуживание.. . Пусть Вам смету составят. Мы же не знаем, какие столбы Вы хотите, какая мощность Вам нужна, и насколько дорого себя ценят электрики в Вашем регионе. Кстати, чтобы столбы поставить - Вам еще с землей вопрос надо будет решить - землеотвод, межевание, проект...

Саидмузаффар Шарипов

Вы зачем дачу без света купили?..

Ел
Елена

зависит от региона и жадности маэка но здесь скорее не знают цену

Екатерина Кондрашова

Цену вы сможете узнать только в вашей горэлектросети. в каждом городе свои расценки, они монополисты, что хотят то и творят.
Могу вас примерно сориентировать, у знакомого живущего в городе нет телефонной линии, а ему захотелось интернет. Пошел в местную АТС и спросил сколько ему обойдется прокладка 1км телефонной линии до дома. Ему сказали, это обойдется в один миллион рублей. Он пошел купил себе модем и сидит довольный.

Алексей Рогожин

тут столбов наверное только на несколько сотен тысяч, не считая монтажа и проводов