Елена Мещанкина

А вот у вас так бывало хоть с кем то? ! Или может, ситуации похожие знаете?

Вот живете с человеком (муж/жена, парень/девушка) и понимаете, что разлюбили, но, хоть жить вместе вам в тягость, в то же время чувствуете моральную ответственность за человека и не хотите его бросать просто так, на произвол судьбы. Вы понимаете, что причините ему боль и хотите подыскать себе замену. То есть дело такое, что вы хотите найти ему девушку, передать в "хорошие руки".

Анна Тихомирова

нет, до такого маразма я не доходила) "передам мужа в хорошие руки")))

Наталья Сухова

У меня одна знакомая пыталась передать мужа в хорошие руки, даже объявления в газеты давала. Только не из-за того, что ответственность за него чувствовала, просто хотела, чтобы он съехал с квартиры после развода. Они развелись 20 лет назад, "хорошие руки" не нашлись, так и живут вместе в одной квартире в разных комнатах.

Александра Черникова

Нельзя этого делать, ни к чему хорошему это не приведет. Если уж поняли, что это не Ваше, рвите отношения сразу, и безповоротно, поверьте, именно так Вы принесете другому человеку меньше всего страданий, и не потратите ни свое время и жизнь, ни его.

Василий Седов

Это проявление трусости, а не ответственности.

Ма
Мария

Есть у меня такая знакомая) ) ) . Каково же было мое удивление, когда она рассказала как вышла замуж. Теперь уже бывшая жена ее мужа именно так ее и нашла. Познакомилась, пригласила в гости для знакомства с мужем. Как то у них все сладилось. Бывшая их быстренько оставила, помохав ручкой. У них уже трое детей. Бывшая тоже вышла замуж и вполне себе счастлива. Общаются на сайте, как ни в чем не бывало.) ) Вполне себе адекватная. А с тем мужем дело чуть до самоубийства не дошло. Не ее был человек.

Александр Изгаршев

Это проявление гордыни, считать что самостоятельный человек без вас пропадет и пытаться решить за него, что ему делать и с кем ему быть. Не ваш - скатертью дорога - сам разберётся.

Ан
Андрей

было как-то, хоть тогда и не жили с молодым человеком, он был слишком милым для меня, я искала ему другую девушку, не нашла, она не смотрел ни на кого, расстались - разбила сердце парню....

На
Наталья

Бывает, но это скорей нонсенс, чем обычное состояние после. Очень мало людей остается людьми, и находится в любви к другому, перейдя из эроса, в агапе, это разные виды любви.

Евгений

Подруга нечто похожее говорила. Но это было бла-бла-бла. Оправдание измены скорее.

Га
Гайк

Прямо как в Покровских воротах: Высокие у вас, высокие отношения! :))))

Татьяна Жмурина

нет, такого не было))

Оля Трохинина

У меня так с бывшим парнем было, когда понимаешь, что отношения вникуда и чувств сильных нет. Порвала, но замену не искала)))