Анастасия Бриллиантова

Девочки у кого малыши ударялись пальчиком так, что он синел, что делали чем мазали?

Cвета Гурова

гепариновая мазь

Марина

в воду со льдом засуньте палец!

Константин Ключкин

я не мазала, ноготь слазил. но траксивозиновая мазь от синяков.

Евгений Кудряшов

вы там поаккуратнее с синими пальчиками! ! !если в кости трещина или не дай бог перелом со смещением, тоже пальчики синеют. . .при переломе не проходит сильная боль и сильно обездвиживается палец или кисть. . .только к врачу! а если на движении никак не отразилось, то просто ушиб и простой раствор йода хорошо снимет боль и уберёт синяк...