Ир
Ирина

Как самостоятельно сделать бетонную смесь, которая будет обладать водонепроницаемыми свойствами?

У меня в частном секторе находится бассейн для хранения воды. Стенки его из бетона, но они все пошли на трещины и вода стала уходить. Хочу сделать его ремонт, но пока я не имею информации, как его правильно выполнить. В этот раз решил сделать стенки бассейна, используя при этом бетон, который не разрушится от воды. Вы случайно не подскажете как можно сделать данную смесь?

Павел Быков

если между 7 городами построить 8-й, то получится мегаполис

Алексей Карташов

Мы живем в то время, когда на рынке предоставлен большой выбор всевозможных строительных смесей, и прежде чем начинать делать ремонт, стоит ознакомиться с ними. Для того чтобы самостоятельно сделать бетонную смесь, которая будет обладать водонепроницаемыми свойствами, стоит прочесть хотя бы вот эту статью, ремонтные смеси для бетона http://www.rmnt.ru/story/bulk/679466.htm.

Анна Орехова

В бетон добавляют жидкое стекло (канцелярский клей) И бетон тоже бывает специальный Плотины из него делают

Александр S

силикатный клей но лучше купи мешок порошковой гидроизоляции они продаются в мешках как клеевые смеси для плитки и тд промажеш как шпаклевкой и будет тебе счастье

Алексей Клочков

тут есть спецы по бассейнам, может подскажут: