Сашка Пашкина

Что делаете в те времена когда все бесит? ну если бывает такое) Я вот уехала в гости в другой город и всеравно раздражает

Наталья Бурыгина

Курс пустырника пропейте.

Без Умец

Некоторые здесь сидят и выливают яд...)))

Алексей Тумаков

Найдите настоящую причину и скажите себе правду, почему так. Раздражение на всё и всех лишь следствие нерешенных внутренних проблем. Я в такие моменты задаюсь этим вопросом.

Татьяна Пырерка

Уехать мало, можно капли Зеленина попить, очень хорошо успокаивает, наш родной, старый, добрый, проверенный препарат.

Фаина Эдильбаева

иду в спортзал и отрываюсь по полной

Светлана Агапова

отключаю интернет