Mehroj Fozilov

КАКОЙ КОНДИЦИОНЕР ВЫБРАТЬ ДЛЯ НЕБОЛЬШОГО ЧАСТНОГО ДОМА

Игорь Решетов

Выбирайте в зависимости от площади помещения. Не надейтесь, что кондей, одинаково качественно охладит другие комнаты. В них уйдёт не более 30% холода и при +30-35 за бортом в остальных комнатах будет на 5-10 гр ниже, чем без кондиционера.
Чтобы охладить весь дом, нужна сплит-система с несколькими внутренними блоками.

Анастасия Москвина

элемент пельтье.

НЕ
Наталья Елясова

У нас вот такая модель кондиционера http://ultrasale.ru/item/split-sistema-ballu-bsw-12-hn162.html очень мощный и есть функции обогрева, вентиляция, осушения, охлаждения. И цена его вполне адекватная. На вашу площадь мощности такого кондиционера, вполне достаточно.

Елена Ухватова

Многое зависит от площади дома (небольшой - понятие довольно относиьельное) и от Вашего бюджета. Выбор довольно большой - от сплит систем, которые в состоянии охладить весь дом, до небольших кондиционеров, которые можно поставить точечно в конкретной комнате. Чтобы сориентироваться и сделать правильный выбор, можете подобрать модель и посмотреть цены, например на этом сайте http://tmtmarket.ru/category/oborudovanie-klimaticheskoe.html