Любовь Колтунова

Что лучше подоить девочке на день рождение?

Кресло-пуфик, планшет или декоротивного кролика.

на 11 лет.

не подоить а подорить

Катюшка Крынина

не подорить, а подарить. Подари ей стихи, пусть поржет)

Igor Zinevich

подоить смешнее было))) ) так бы и оставили

Leeloominai Мингулова

Советую подарить девушке платье мини в интернет-магазине http://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/odezhda/platya/tags/mini Например, я видела красивое стильное платье INCITY ультрамодного дизайна, сшитое из материала отличного качества. Платье можно купить совсем недорого, по 5% скидке.

Олеся Сизова

Существуют подарки-впечатления (набор сертификатов на различные мероприятия типа поход в салон красоты и т. п) , Если заинтересовало - пишите в личку - помогу с приобретением. Мне кажется очень оригинальный подарок.