Марьям Харламова

Вопрос. Как бы вы отнеслись к просьбе близкого вам человека, приютить на время в своей квартире беженку из Донецка?

Спасибо за отклик, за ответы спасибо..

Игорь Козлов

позитивно, ведь человек создан для того, чтобы он оказывал помощь ближнему

! София Гульянц !

Нужно относится с пониманием, страдают невинные люди

Катерина Болотокова

Нормально, приютили бы.

Александр Юдин

приютил а что такого в этом

Анюта !!!

если есть куда- согласилась бы. Жалко их. Мы могли бы на их месте тоже быть.

Анастасия Клименко

ко мне такая беженка зимой приехала. именно из Донецка родом. мы ее плохо знали. больше общались с ее сестрой. Предупредив за три часа о том. что будет жить у меня навсегда. с порога заявила. что приехала калымить. то есть зарабатывать нечестным путем. жила как у себя дома. даже не спрашивая. можно ли пользоваться вещами. носила мою одежду. пользовалась моей косметикой. сменила за два месяца около 7 работ. взяла у моего отца. лежавшего в больнице с инсультом. без спроса деньги. Когда ее попросили удалиться. наколдовала нам на квартиру. ЛАСКАВО ПРОСИМ.

Екатерина Закатова

хорошую и пожилую-пожалуйста, молодых-не надо, у меня муж-блядь,)))))))

Kuzj

пристрелю если сиператистка

Иван Мельников

А х.. ня.. . Как и собаку.. . Дочка приволокла 40 кг бепого аглицкого бульдожки и сказала "Он будет с нами жить"... И живёт, дважды в день "побудку конечно мне делая"...Ну и всех бомжей и котов в округе "строя"...

Ра
Раушана

А ты больше "патриот" или "друг" ? Вот и ответ.

Ольга Макарова

ну, близкий мне человек- это мама. А всех, кого мама назвала- это, считай, родня.

Оля Терентьева

среди моих близких таких идиотов нет

Ол
Ольга

Будьте осторожны ибо хохлы попросят прописать их у Вас в жилище, а позже не отделаетесь и есть риск потерять жильё!!!
.