Oltin Ergashev

Будут ли играть домашние колонки ссамбуфером, еслиподключитьвприкуриватель преобразователь с 12на220 в, например такой вот

http://www.klondayk.com.ua/ru/products/details/preobrazovatelj_BlackandDecker_BDPC100A/index.html

Виктория Петрова

Мощность маленькая, это во первых. Во вторых на выходе у таких преобразователей далеко не синус, а блок питания твоих колонок скорее всего на основе трансформатора, соответсвенно скорее всего будут пропроблемы в виде перегрева последнего, короче есть шанс спалить колонки.

Просто Жанезия

Вряд ли 100 вт маловато. А реально, там ещё меньше. Писать учись грамотно.