Павел Буцан

вот у меня есть 2 колонки и суббуфер, мне нужна центральная фигня от которой будут играть колонки,... как она называется??

Иван Ярыгин

во пекрвых определитесь активные у вас колонки (встроенный усилитель ) или пассивные которым нужен усилитель или av reciever который тоже является усилителем но его так обозвали потому что он пропускает через себя видеосигнал и в нем присутствует радио а еще вы должны позаботится о том чтобы сопротивление колонок и усилителя (ресивера) совпадало иначе получите искажения на выходе и перегруз усилка
и да если саб пассивный то это проблема т. к. не многие усилки на это расчитаны
ну а если у вас комплект активной акустики то проблем не должно возникнуть при подключении к ПК

Дмитрий Юнанов

ресивер, или усилитель, как нравиться так и называйте.

Даша Тарева

Очень часто усилитель в суббуфере

Вера

От фигни ни чего играть не будет....