Милан Макаров

Если я войду в церковь полную прихожан в черном одеянии, с толстой книгой по экзорцизму и начну изгонять бесов из людей?

Это будет оскорблением чувств или нет? Все-таки хочу им помочь.

Венера Палашкина

получишь кадилом по кумполу )))

Оксана Шакирова

Тебя бабушка в платке выгонит и заплюет, так что ты ничего сделать не успеешь.

Дина

Вот этой толстой книгой как раз по репе и получите.

Вера

Побьют. )))

bi
biach007

Ололо. Ну иди. Посидишь потом пару лет 🙂

OK
Oybek Karimov

Вы просто их насмешите и они вызовут скорую психиатрическую помощь для вас)

Тарина

потом расскажешь как было?

Cf
Cfif

из тебя самого изгонят беса.... и очень больно...

Алла Туганова

Это будет оскорблением чувств или нет? Все-таки хочу им помочь.
========================================================

Вам помогут друзья в белых халатах.

Игорь Попов

А вы однако тролль))))

Алексей Костенко

Вам быстренько вызовут скорую....

Михаил Кучинов

Хорошо если хватит энергии!!

Олька Амелина

А сможешь? Бесы книги не боятся. Тебя - тем более. Им страшно имя Иисуса Христа. Есть у тебя власть использовать это имя?

Георгий Григорьев

Бесов черным одеянием пугать собрались или толщиной книги?

Раим Абдулкадеров

вы слишком высокого мнения о своих способностях. не вы первый кто дерзает делать это. скорее всего на вас накинется огромная толпа бесов и вы скорее всего пострадаете и физически и психически

Ищенко Алексей

Вы просто не изгоните. Бесы посторонним не подчиняются.