Anton Gordienko

Насколько усталость от поисков помогает найти Вам то, что Вы ищете?

Алена Новикова

Да практически всегда ...ток до кустиков соберёшься, глядь а то что искал - под ногами лежит

Игорь Гапоненко

Усталость отключает ручное управление поиска и автоматически вкл. автопилот. А он принимает сигналы из космоса. Оттуда виднее где искать))))

Роман Поздняков

Статично.. . до чёртиков!

Резеда

я даже не надеялся найти в разделе философии такое)) ) обратите внимание на лидеров недели, третье место

Александра Гуревич

Помогает со знаком минус.