Ирина Коржнева

Готовы ли вы прямо сейчас отречься от Христа, как отреклись адекватные люди?

Лилиана Бэреску

Нет, не готов и не собираюсь. А адекватные люди это типа Иуды?

Милана Умниева

а вы думаете Церковники верят в Христа?
Они сплошь евреи - иудеи.. .
Но верховодят именно в Христьянских церквах.

Александр Чупятов

Я с ним не знаком

Ми
Михаил

Не могу, я его никогда и не принимал. И в детстве меня не крестили и уж тем более став взрослым не крестился. И в действующей церкви никогда не был. Да что там, и Иисуса Христом слишком часто называть избегаю. Ведь "Христос" не имя, а роль, это перевод на греческий слова мошиах. Ну а у меня нет оснований кого либо называть мошиахом, мессией или помазанником.
В общем не принимал, а потому. уж извините отречься не могу, не от чего. и не от кого. Не христианин я ни в каком месте. Иногда у меня даже есть подозрение, что мы с ними к разным биологическим видам относимся. Шутки то шутками, Однако...

Янина Плетнёва

Нахрена отрекаться от пустого места?!

Тимон

А что Он мне такого плохого сделал, чтобы от Него отрекаться???

Сайфулло Насридинов

Беда тому обществу, которое безумцов на мудрецов считает.

Алёна Валерьевна

Адекватные? Ты всех дебилов так величаешь?

Павлихин

адекватные люди не могут отречься от Истины.

Иришка

Например, кто отрекся?

Наталья Маркелова

ты отрёкся от него? или и не знал о нём и не верил? это разные вещи