Юл
Юлия

Дети имеют право на счастье, свободно, без всяких богов и сект?? ? Отвечайте развёрнуто и честно!

Андрей Олешко

Судя по лицам теток на фото- счастья не будет

Алексей Кондрашов

человек вообще имеет свободу выбора. от вас зависит, как вы их научите, так и будет. научите, что нет Бога, он с этим будет жить. никто никого не неволит

Виктор Землин

Люди имеют право на свободу вероисповедания. Но ни кто не имеет право навязывать как веру (времена инквизиции) так и атеизм (времена СССР).

Катерина Алемпиева

Будьте как дети, и войдете в Царство Божее!!

Юрий Арсеньев

для ответов на ЛЮБЫЕ вопросы о счастье надо сначала хорошенько уяснить себе что такое счастье. и договориться об этом с другими. То есть необходимо выработать общепринятое определение счастья. В противном случае все разговоры о "счастье" такая же болтовня, как и, например, про демократию

Sh
Shamshod

Счастье детей зависит от родителей и от общества в котором они находятся, вырастая и становясь взрослыми они сами решают какой путь выбрать так как у них есть на это право.

Нина Серебренникова

А в результате такие садятся в кресла, учителей, судей, воспитателей, ювенальной юстиции и начинают диктатуру. Я, например не хочу, чтобы к моим детям обращались как в Италии "оно". Из них потом и выростет "оно", что по четвергам, например мужик, по пятницам баба, а по суботам крокодил, потому что оно так себя чувствует и имеет право.

Ольга Бибик

Среди лесов, унылых и заброшенных,
Пусть остается хлеб в полях нескошенным!
Мы ждем гостей незваных и непрошенных,
Мы ждем гостей!

Пускай гниют колосья перезрелые!
Они придут на нивы пожелтелые,
И не сносить вам, честные и смелые,
Своих голов!

Они растопчут нивы золотистые,
Они разроют кладбище тенистое,
Потом развяжет их уста нечистые
Кровавый хмель!

Они ворвутся в избы почернелые,
Зажгут пожар — хмельные, озверелые. . .
Не остановят их седины старца белые,
Ни детский плач!

Среди лесов, унылых и заброшенных,
Мы оставляем хлеб в полях нескошенным.
Мы ждем гостей незваных и непрошенных,
Своих детей!

Иляна Селезнева

13 Тогда приведены были к Нему дети, чтобы Он возложил на них руки и помолился; ученики же возбраняли им.
14 Но Иисус сказал: пустите детей и не препятствуйте им приходить ко Мне, ибо таковых есть Царство Небесное.
15 И, возложив на них руки, пошел оттуда.
(Матф. 19:13-15)

Сергей Максюта

Дети на хую все секты видели.

Елена Вольман

Нет, не имеют. Им просто это не позволяют родители, которых тоже в этом ключе воспитали их родители. Любая поездка к бабушке на деревню оборачивается для детей походом в церковь/костёл/синагогу. Счастье - это утопия нашего бытия. Нечно иллюзорное и аморфное, то, чего у нас никогда нет, но, уже находясь на смертном одре, мы говорим, что наша жизнь до этого была наполнена счастьем.
з. ы. если родители не привьют любовь к богу с детства, то через пару десятков лет религиозные здания обветшают, лишаясь стабильного дохода в виде подношений, а так же разнообразных контрибуций в их пользу.

Яночка

право, счастье, свобода, бог - даже любые 3 из этих слов не совместимы в одном вопросе

Ксюша Архипова

что такое право?) ) если вы можете убивать за свои цели - у вас есть право, если нет - то вы никто и звать вас никак) )

касаемо-же богов - думаю, что тут врят-ли толк есть это обсуждать, т. к. детально - не с кем, по разным причинам, а коротко - без толка

Сергей Ухин

во прикол.. .

а у них что кто-то его отбирает?)) )

если только мы своим заблуждением что они несчастны....

Сергей

конечно имеют право на счастье-они и есть счастье, ведь чище деток ничего в мире нет!!!!

Валерий Закарлюка

Сначала узнайте что это такое, СЧАСТЬЕ. Человек на землю приходит совершенствоваться. Детство проходит быстро.

Марина Абакумова

счастье не зависит от родителей, а зависит от государство, что может дать родители если нет работы, нет денег на полноценную еду, нет денег на лечение на учебу, заплатить во время за ЖКХа, на одежду и на обувь, вчера смотрел право голоса по ТВ Центр, ведущий сказал ни одного выпусника из МГУ из физмата не остается работать в России, в Израиле работают врачи из России, получают 100 000 $ в год, и все застраховано