Религия, вера
Грешник имеет право на счастье и любовь???или обречен на страдания???
Все имеют право на воскрешение от греха. Вылечитесь и любите.
настоящий грешник вовсе не страдает, так как не считает содеянное грехом))
А разве на земле есть безгрешные люди? :-)
Бог дал полную свободу воли на Земле, и осознание счастья не зависит напрямую от религиозности.
Поэтому нельзя говорить о том, что атеист обречен на страдания.
В этом мире да, так как написано, что солнце всходит как для добрых так и для злых
грешник наслаждается жизнью, а церковь, придумавшеая это название - вынуждена делать это тайком.
Иисус уже умер за все наши страдания и Бог есть любовь.
Грешник уже отлюбил свое по пять в день и со всеми разными.
ЗДЕСЬ - имеет право, ТАМ - будет обречен.
А безгрешных нет: "А потому, как через одного человека грех вошёл в мир, а через грех — смерть, и таким образом смерть перешла на всех людей, потому что все согрешили... " (Римлянам 5:12)
все мы люди и все не без греха и каждому человеку хочется счастья !
Если покаится, то имеет.
То, что Иисус умер за все наши страдания не снимает с нас грехи! )
тут у каждого свое, я думаю. .
Грешник имеет право на счастья
все грешники.. . видимо ты имел ввиду имеют ли право на счастье неверующих.. . это все очень тонкие гибкие темы.. . я считаю что главное чтобы человек был хороший и неважно верующий он или нет
тут у каждого свое, я думаю. .
Грешник имеет право на счастья