Серёга Малышев

Стали бы вы отдавать 8т. р за сьемную комнату при зарплате 22т. р? Реально ли так жить?

на оставшиеся 14т?

Анна Галайда

Это ещё не так и много 8 тыс.
А на 14 тыс прожить одной можно спокойно. Вдвоём труднее, но тоже можно.

Мария Атанова

у мужа за бывает 30 а бывает и 10 в месяц, я в декрете, платим ипотеку 15 000р. , зато за свою еще 3 года и выйдем из рабства)) ) выкручиваемся как можем!!!

Анастасия Емельянова

Если есть другие варианты, зачем задавать такие вопросы.

Дарья Маренкова

А в гостинице пробовали пожить? Или там дороже? !
А на улице? Или на вокзале?

Ольга Елохина

Человек может жить на 2.5 тыс. - еда+проезд, так что вполне. Все зависит от ваших аппетитов.

Ал
Алексей

Если бы не было другого выхода, то стала бы. И искала бы подработку. Или жила бы очень экономно.

Светлана Вершинина

Можно ещё кредит взять плазму купить. Но это шутка конечно можно, потом раскрутиться взять ипотеку, загасить её махом. Создать семью. Открыть свою фирму иметь стабильный доход и процветать. Всё реально !

Валька Чупина

Можно взять с подругой в пополаме.

Луиза Никонорова

Смотря, какой город. И не так еще люди живут, и ничего. Дети есть, кредит выплачивают.

Александра Бугай

Никогда так не жил, но если невозможен более приемлемый вариант - почему нет.