Любаня Смульская

Доброго времени суток! Подискажите пожалуйста хочу заняться хостингом, и продажей впс.

Кто в основном берет виртуальные сервера и услуги хостинга кому лучше отправлять свои комерческие предолжения, звонить и т. д

Та
Татьяна

самые жирные потребители - это порносайты.
А самые доступные - и массовые школота с майнкрафтом.
Определитесь сначала с уровнем предложения. Большие деньги будете хотеть с одного клиента или с миллионов по копейке?