С С

Всем доброго времени суток! Помогите пожалуйста оценить ноутбук на продажу)

Lenovo IdeaPad Z500 (Core i7 3520M 2900 Mhz/15.6"/1366x768/8.0Gb/1000Gb/DVD-RW/NVIDIA GeForce GT 645M/Wi-Fi/Bluetooth/Win 8 64) б/у ровно один год! Состояние идеальное! Имеются все чеки, документы и коробка!

Марина Некрасова

Новый с такими параметрами, будет стоить около 30т или немного больше. Хороший ноутбук для игр, - думаю около восемнадцати - двадцати тысяч.

Артем Бейсюк

минус 35% от стоимости на чеке, думаю как-то так :0)

Kv
Kvil

по любому минус 50% и это как минимум, а так если хотите по хорошей цене то только тет а тет (один на один) , леново, а тем более б/у не "айс")))

Катя Васильева

Модель 2013 года . 15 000 т. руб. Батарея не может быть идеальной!
Вы не в той категории вопрос задаёте !

Железо