♡Д
♡ Дмитрий ♡

что делать если ты хочеш жить с сестрой но она меняше тебя и учиться в классе 11 а я закончиваю 12

а она пойдёт в 12 а родители не разрешают её подождать год? помогите

Паша Юдин

Сначала в 13-й класс поступи.

Дмитрий Левандовский

это откуда появился 12 класс ты что в 11 плохо учился и на год оставили?

Кириллиус Фамилия

Во-первых, зачем жить с сестрой? Во-вторых, для начала надо научиться писать по русски.

Tosha Argentum

Не такая уж большая разница.

Вадим Варванин

желания нужно поумерить