Аня

Посоветуйте фотоаппарат для новичка!

Алена Макуха

Смена 8М
аккурат для школьника.

Алена

FujiFilm XF1 FinePix

Танюша

Sony NEX-3NL.

Андрей Мекаев

Самый простой, который я видел-Этюд за 7 рублей

Виктор Снигур

Цифромыльница.

Alex V. Spiridonov

Отдам ЗЕНИТ.. . бесплатно...

Настенка Варанкина

олимпус ОМ Д Е-М10
Забыл спросить, а сколько денежек у новичка?

Дмитрий Чубов

самое главное, что новичок снимать хочет? Если пьянки-гулянки или "я и пальма" ,то - любой. Если претензия на творчество - то зеркалку начального уровня с хорошим стеклом - научиться снимать и понять процесс хватит, а там сам поймет, нужно дальше расти или нет

Виктор Казарин

Бери EOS 5D Mark III - это для новичков

Валерий Н

Посмотрите в сторону Canon EOS 1200D, многие тесты и обзоры приходят к выводу, что это оптимальный вариант для начинающего фотолюбителя. Здесь можете увидеть подробный обзор с примерами фото, именно с точки зрения новичка: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Артем :)

Любой (на какой денег не жалко).