Александр Сухарев

Подскажите если на человека зарегистрировано ООО имеет он право параллельно устроиться по трудовой куда либо?

И5
Ирина 5

нет запрета.... Госслужащим нельзя

Вера Горкина

если он в этом ооо только участник то может без проблем но не в госструктуры а если директор то могут возникнуть вопросы

Кирилл Аксенов

Прочтите внимательно всю главу 44 Трудового кодекса РФ и комментарии к ней и всё станет ясно. Работайте хоть на 10-ти работах. Только РАБОТАЙТЕ- а не числитесь

Иван Иванович

ни чего ни у кого вопросов не возникает работайте где вам вздумается, ограничения гос. служба, при этом гражданская служба таких ограничений не имеет (на самого ООО работаю гражданским служащим, работу выполняю и там и там)