Да
Дарья

Хочу в августе поехать в Турцию. Подскажите, можно ли за раз посетить дворец Топкапы и отдохнуть на море?

Варвара Саляхова

Конечно можно. Можно сначала прилететь в Стамбул, пожить в Стамбуле хотя бы дня 4, оттуда поехать уже отдыхать. И Стамбул посмотрите и на море отдохнете. Можно самостоятельно купить билеты и забронировать гостиницу, а можно готовый такой тур купить.

Роман Шлыков

Топкапы находится, как Вы понимаете, в Стамбуле. Смотря где и сколько Вы собираетесь отдыхать на море - от этого будет зависеть возможность посещения дворца.