Ирина Солошенко

у вас не бывает судорого от абрикосов или нектаринов? стала замечать что после них судороги на ногах

Виктор Муравьёв

лучше нас чет аллергии проверится

Оксана

что за бред. у тебя это от другого

Ta
Tatiana

Точно, насчет аллергии.

Шухрат Собиров

судороги в ногах могут быть и сигналом начинающегося варикоза. насчет аллергии не скажу-незнакома с ней

Настя Станиславская

Все может быть, у меня дикий кашель после бананов (раньше не было) -исключила их из рациона. Кашля как не бывало. Не ешьте эти фрукты некоторое время, сами все поймете