Настя

Что значит картошка по-Пушкински? Дайте рецепт!

Антон Сычев

Сварить картошку в мундире. Разрезать на дольки. Обжарить в масле.

Рукасова Екатерина

Картофель а-ля Пушкин из Приложения к Журналу для хозяек, Москва, 1913 год:
Варёный холодный картофель разрезать на две или четыре части каждый и обжарить в масле на сковородке.
Там он рекомендовался как лучший гарнир к бефстроганофу.

Денис Рябчиков

Ирина правильно написала. Но желательно картошку так делать уже холодной. Теплая она не так румянится

Наталья Гойда

Приблизительное время приготовления: 45 минутИнгредиенты, используемые в рецепте: Картофель. Растительное или сливочное масло. Зеленый лук. Инструкции по приготовлению:
Картофель отварить в мундире, остудить, нарезать кружочками и обжарить с двух сторон на сливочном масле. Посыпать зеленым луком.

Анна Anna

Вроде бы обычное пюре, которое с помощью кондитерского конверта выдавливают.

Петр Чепурин

Вбиваешь в гугл... смотришь... http://www.cookingclub.ru/recipes/list/9033/2550

Оксана Голенкова

Вроде бы добавляют еще сыр (твердый) и грибы шампиньоны