Дмитрий Петров

у недельного котенка опух глазик внутри, буквально за пару часов! ! Что делать? Котенок плохо ест и ходит в туалет.

Иван

К ветеринару нести

Денис Шмаглиенко

Если ему не оказать помощь, он погибнет. Отнесите к вету, но я думаю, что это безнадежно. Очень уж он мал.

Евгений Б

отнесите к ветеренару

Алёна Селютина

Гной у него там. Нужно приоткрыть веко, очистить глаз от гноя, промыв тёплым отваром ромашки аптечной, затем заложить мазь с антибиотиком (тетрациклиновую глазную например) . К врачу такого малыша нести нельзя - для него любая инфекция смертельна, а в вет. лечебнице высока вероятность подцепить. Лучше вызвать вета на дом - он пропишет капли и мази для дальнейшего лечения.