Сергей Ершов

Помогите выбрать фильм Нужен романтичный, интересный фильм, с идеальной сценой для первого поцелуя с девушкой

Не Титаник

Ло
Лола

зеленый слоник
приятного просмотра

Кристина Михайлова

Фильм "Кит", "Дневник памяти", "Трои метра над уровнем неба", "Бум", "Влюбись в меня, если осмелишься"....это то что вспомнила)

Алёна

титаник)

Клара Мамашева

Прости за любовь; три метра над уровнем неба.

Леха Поставнев

надо целовать когда хочется а не ждать момента в фильме.

Анюта Грибанова

Смотря сколько вам лет дорогие ребята. В нашем обществе можно выбрать от Сумерек, до "Трасса 60", кстати хороший фильм.

Anar Rustamov

Могу я посоветовать "Монстр в Париже",сэр?