Надежда Удалова

ручной сканер для штрихкодов

как им пользоваться, нужны ли какие то драйвера или программы
фирма сканера honeywell Eclipse 5145

на офф сайт я заходил не раз но там поди и разбери что качать

Михаил

Естественно нужна специальная программа и драйвера тоже. Посмотрите на оф. сайте

Ирина Родкина

программа и дрова конечно! там как я понимаю виндуос мобиле стоит!

Maksim Bezbah

Сканер Datalogic QD2300 распознает широкий спектр символик, включая большинство линейных кодов и семейство GS1 DataBar™ (ранее RSS). Увеличенный по сравнению с общепринятым угол сканирования позволяет оператору считывать более длинный штрих-код с короткого расстояния. http://www.bar-code.com.ua/ru/catalog/424/