Олеся Тетёкина

Здравствуйте, я гражданка Молдовы Отзовитесь!! ! заранее спасибо!

Здравствуйте, я гражданка Молдовы но учусь в России в этом учебном году я выпускник. мой родители до сих пор делали патент и мы могли прибывать в стране год но из за нынешнего закона им отказали выдавать .Я очень хочу сдесь закончить школу ( это моя мечта) но так как родители не имея патента не могут оставаться в стране мне придется вернутся в Молдову КТО ЗНАЕТ ВОЗМОЖНО ЛИ ОСТАТЬСЯ ПО ПРИЧИНЕ УЧЕБЫ??? мне скоро18 это повлияет как нибудь? Отзовитесь заранее спасибо!!

Николай Чуланов

можно выйти замуж

Артем Бейсюк

Судя по твоей грамотности, школу тебе заканчивать не надо, это не только бесполезно, но и просто вредно, и для тебя, и для школы. Тебе надо как можно скорее завязывать с учебой и вливаться в стройные ряды молдавских плиточниц, отделочниц и штукатурщиц.

Сергей Ермаков

Нет, ваша учеба в школе не является основанием оставаться в стране, тем более, вам нет 18.