Андрей Тиранин

Нуу шо, мужики -украйонци, 45 летние пердуны, возьмете оружие в руки вместо мышки, а ?

Ел
Елена

Я хоть и не украинец, но на пердуна никак не согласен. Вы с высказываниями-то поосторожнее)

Сергей

представляю как 60-ти летних укров пинками гонят в строй незалежность защищать... ну, ту, которую еврогейцам за печенюшки отдали...

Ан
Анастасия

если молодые девушки Родину защищают - то в чем вопрос.

Эл
Элен

По словам главнокомандующего армией ДНР Игоря Стрелкова, после того, как ополченцы атаковали блокпост «Рыбхоз» , украинские силовики разбомбили собственные позиции и уничтожили уцелевших там солдат, поскольку у силовиков есть приказ открывать огонь по захваченным позициям.

Антон

вот и я думаю... что это они на проекте... а не на всеобщей дебилизации..