Юлия

О чем это говорит, если у 23 летнего мужика, у которого есть жена и ребенок, в телефоне гейпорно?

Maral

Пох. Пофи. Не важно.

Виталий

с женой порнуху смотрят что бы 2 сделать

Ол
Олег

Хехе 23х летний мюжик . Скорей всего ни о чем .

Вовчик

это говорит что он прошел активацию евротизацации ))))

ая яя..., смотрю на ответы и поражаюсь, люди воспринимают гомосексуализм уже как норму..., лет 5 назад было бы по другому, его бы облевали..., через 10-15 лет, это станет нормой по миру.. . и будут выращивать детей в пробирках, в общем коллапс начался...

Лейсан

Разносторонняя личность