Наталья Тенькова

Стоит ли брать в автопутешествие средства самообароны. ? Едем по северо-западу России с заездом в Беларусию.

Кс
Ксения

Не стоит. со стволом проблем будет больше. Ну если взял и не дай бог достал то стреляй, правило жизни.

Дмитрий

Мы много автопутешествием и ничего не брали, кроме необходимого. Любая вещь в умелых руках может служить средством самообороны. А лучшее средство - это осторожность и непривлечение внимания.

Алишер Назаров

Без моей любимой Протекты даже в магазин за хлебом на такси не езжу. А в путешествия и подавно!

Гладкоствольное охотничье ружье.

Н*
Надя *

С танком лучше.

Ирина Игонина

В Беларусь точно не заедете. У нас, понимаешь ли, флот кааак даст по тебе из "Катюш",ну и куда ты после этого поедешь.