Mingijan Tepkeev

Кто ищет работу в Москве (рядом с Отрадным и с Ботаникой) ? По вакансиям Менеджер по подбору персонала

Панически боюсь устраиваться на новую работу, боюсь того, как ко мне отнесется новый колллектив. Закончила МОГИ (бакалавриат) менеджмент. Ищу единомышленницу в Москве, что бы вместе устроиться на работу и справляться со своими страхами. У меня нет знакомых и друзей тут, связей 0, работа нужна срочно, немогу одна перебороть свои страхи.

Тимон

познакомимся? я доже работаю в москве