Дмитрий Юдин

Парадокс, сын был в армии с диагнозом Б3,а сейчас на работу устраивается сказали проблемы будут

Андрей Сушков

Да полная херня, Б-3 это не диагноз, а категория

Категория Б3.

Водители и члены экипажей боевых машин пехоты, бронетранспортеров и пусковых установок ракетных частей;
Другие части внутренних войск МВД РФ, караульные части;
Химические части, специалисты заправки и хранения горючего;
Зенитно-ракетные части;

Ничего особенного, кто-то Вам по ушам "ездит"

Анна Крылова

годен к военной службе с незначительными ограничениями? ну, в летчики гражданской авиации могут не взять

Владимир Мельников

На пушечное мясо брали твово сынка, если бы возникла необходимость.

Эн
Энжеша

Проблемы возникают от категории "В" и далее по алфавиту. Таких не берут в органы и спецслужбы. А для вашего сына дороги туда открыты, а уж тем более в другие организации.