Татьяна Вертякова

Помогите! Насчет делового этикета в переписке

Мне недавно сделали рабочую почту, и после рассылки ежедневной информации по всей компании пришел ответ от начальства:

Welcome to IFFCO Valeriya!We are all happy to have you join our team in Russia.
Thank you.

Мне нужно что-то ответить? Может тоже как-то поблагодарить? ? Или всех поприветствовать? (Ответ придет и всем остальным сотрудникам в разных странах)

Нет, рассылала информацию я. И вдруг начальник ответил : "Добро пожаловать в нашу компанию... " и все такое. Надо же что-то ответить...

Екатерина

ничего. это автоматическая рассылка

Даша

Ваше письмо было инициативным, а Вам пришел ответ. Диалог окончен.
На информационные письма (каким было Ваше) даже "welcome" отвечать не обязательно.

Екатерина Сергеевна

Это автоматическая рассылка. На это не нужно отвечать. Разве надо приветствовать, когда тебе говорят : "спасибо, что вы наш клиент? "
""Добро пожаловать IFFCO Валерия! мы все счастливы видеть Вас в нашей команде в России. Спасибо. ""