Ан
Анна

Скажим если я пеееду в америку и сниму там дей твительно качественный и хороший сериал, куда мне с ним идти?

Поскольку это ссериал и он исключительно развлекательный и поэтому не подойдет для кинофестивалей.

Извиняюсь за неграмотность, просто не првык к планшету

Яна Гиленко

для начала переедь в америку- именно на этом пункте ты и завалишься, посему обсуждение дальнейшего просто не имеет смысла

Алексей Воронин

Уговори Хью Лори и продюсеров снять пару сезонов.
Народ ждет.

Хаус не должен просто так умереть.

🙂

Лейсан

ну дерзай если связи есть

Мария Солнцева

идти с ним в Голливуд в Лос Анджелесе куда же еще