Юля Матесова

Сын знакомой уходил в армию. запретил ей говорить, что она его мать (она команду на сборный пункт везла) . Почему?

Она сотрудник военкомата

Irina Kosykhina

Хочет быть на равных с сослуживцами!

Ольга Медведева

Никому не хочется прослыть маменькиным сынком...

Сергей Спиридонов

Тактичный малец однако)

Олеся Степанова

Сссыкует потихонечку.... вопрос - а куда отправлялась эта команда?... ) ) видимо куда-то рядышком?!)))) ) ) тяжко ему придётся в армии, коль изначально ,,отказался"от своей Мамы!... пусть только и для её души.... а чужакам ему по жизни ,,жопу лизать"!...((трусло!...))

Дмитрий Черепанов

правильно делает.

Сергей

А чего палиться-то?