Михаил

относительно новый редуктор рдсг 2 не работал

Пришлось поставить старый редуктор (наерное годов 70-х) на газовый баллон. У него не очень хороший клапан, но зато плитка от него хорошо работает, газ идет, а через новый редуктор газ почему-то не шел. Насколько опасно пользоваться старым редуктором, и какие вообще могут быть при этом опасности?

Rivka Mativetskiy

Принюхиваться к нему нужно. Может травить мембрана из за ветхости.