Gagik Torosyan

Есть ли неверующие кавказцы? Или они все там Аллаху молятся и свинину не едят?

Он грузин.

Я про возлюбленного подруги.

Сергей Золотов

Опять кавказцы. . .
ты спроси национальность человека! ! !если он армянин, грузин или осетин, то он НЕ мусульманин! ! !христиане они)

а не верующие есть и полно, хотя тут тоже от нации зависит

армяне встречались, в основном, атеисты

Света Кладкова

это они так говорят, а здесь рубают всё подряд и борщ на сале, и колбасу всякую .Да, на Кавказе и православные есть, грузины и армяне например с нами одной веры

Александр Чупятов

Грузины Аллаху не молятся, так как они не просто Христиане, они Православные Христиане. Святая Равноапостольная Нина просветительница Грузии

Светлана Быличкина

Может и ошибаюсь, но Грузины Православные. Так что свинину и грибы едят, а не за помои считают.

Сергей Лепков

С чего ты взяла, что там одни мусульмане

Антонина Яхонтова

Неверующих нет! Но на Кавказе есть и русские, хоть и немного

Ва
Василий

Это их фишка))

Аленка Ефимова

А ты просто невежа..