Ел
Елена

При регистрации новых профилей в "мой мир" постоянно первый гость - Ярослав Андреенко. ВСЕГДА. Что за чел, откуда он)))

Не, а серьезно :))))

Этот котэ... все обшарил

Денис Mockba Оф. Стр.

это кот, который гуляет сам по себе. Это какая-то служба, прописывается в мире, чтобы создавать там альбомы для вложенных фоток (ну я так думаю) просто когда выкладываю фотку в ответах, сразу появляется гость этот в мире

Андрей Дзюба

а у меня этот котэ каждый день в гостях, даже если я в Мире раз в неделю бываю и ничего не выкладываю. Казачок какой-то засланный)

Vadim Rusov

Не при регистрации, а после появления на "Ответах"

Сергей

вот проблема у людей))) ) лучше бы работали чес слово!!!