Женя Белякова

не слишком ли много заплатили за Хамеса? помоему 80 млн только Роналду отработал за свой переход из МЮ в Реал ?

Алексей Попов

Мне кажется что очень много уж средств вкладывается в футбол, футболисты получают миллионы, чем больше зевак тем больше бабок!

Гайшута Сабитова

Да реал кого б не покупал, они всегда будут проигрывать барсе

Алексей Чубыкин

Половину занесли обратно в кассу...

Евгений Борецкий

думаю что, да, Хамеса взяли на очень много бабла, даже Ди Мария так не стоит! хоть и Ключевой игрок\