Анастасия Шенц

Что делать если после 1.5 мес. занятий спортом и правильном питании появилось ОГРОМНОЕ ЧУВСТВО ГОЛОДА..

Тем более за это время я похудел на 7 кг, не хотя этого. Что делать?

бля я жру как Доминик Лануаз куда еще больше

Дмитрий Якунин

ешь, но не ужирайся) ) а так, по мне можно есть сколько хочешь один фиг на тренировках сжигается лишнее, а если так страшно можешь еще и побегать по утрам

Денис Филатов

иди по жри, не потолстеешь

Наталья Катина

удовлетворять

Анастасия

вешаться.

Ирина Пинчукова

ешь но немного я когда занимался бегом после тренировок один раз наелся так что с утра ноги были как цемент на коленях а после тренировки лёг спать и толко на утро проснулся так что ешь не наедайся это первое время черезмесяц будет всё ок