Pavel .

Какой платок или летний шарф подойдет под белую майку и синие джинсовые шорты как аксессуар чтобы дополнить образ?

Тамерлан Эгиев

золотую цепь на шею повесь

Игорь Иванов

Можно подобрать летний платок или шарфик в бело-голубом цветах или под обувь.. .например если у вас красная обувь - тогда шарфик просто красный или чтобы там был красный цвет. А выбрать хороший шарфик или платок можно здесь http://www.sumki-platki.ru/catalog/platki/ .Сейчас там как раз хорошие скидки.

Алмаз Фархутдинов

Цветной яркий шарф, ну или шарф пастельного цвета, вообще к такому сочетанию майка+ джинсы, тем боле майка белая, подойдет любой шарф.

*** Натали ***

цвета мяты.