Aisha Ahmed

Синие джинсовые шорты, черная толстовка, кроссы и черные колготки под шорты. Норм? Или как многие говорят "На панель"?

Се
Сергей

шорты и колготки- ужас! и тем более с кроссами.
запомните - колготки носят только под классические шорты черные, с туфлями или балетками.

но никак к спортивному стилю.

Алексей Кеепер

Колготки с джинсовыми шортами - это ТАБУ!

Ильнара Насырова

На панель из деревни!!!! Шорты и колготки - НИКОГДА, только если это ни классические шорты, уравновешенные кофтой с длинным рукавом и классической обувью.

А в твоем сочетании это вообще дикость.

Под кроссовки вообще никогда не носят колгот!!!

Олег Артёмов

это модно одевай!!!!

Владислав

а зачем вам летом колготы то? чисто выпендриться???

Димка Маслов

Колготы не одевай. А так всё супер)

Ак
Акрам

Конечно лучше без колгот, а еще можно подобрать красивую сумку подходящую по стилю. Можете посмотреть и выбрать сумочку GALADAY, я обычно покупаю на сайте http://www.sumki-platki.ru/brands/galaday/ это официальный сайт и цены значительно ниже.

Александр Мачин

Да полный отстой.

Владимир Птицын

место толстовки лучше одеть какую нибудь рубашечку