Ainash

Застрял жиклер на клапане ХХ (Ока)

Пригнали аппарат "Ока" простоявший долго в гараже порядка 7 лет. Ну после профилактики дело дошло до регулировки холостого хода снимаю я значит клапан (По видео совету одного дяденьки хорошего который на ютубе видео кидает) а сам жиклер остался там и вот как его теперь оттуда вытащить. проблема вторая на ХХ при влючении любой электрики падают обороты притом до того что аж глохла пришлось повысить но по звуку чую много для нее

Юля Хан

А как изъ ебёш ься так и доставай. PS Специально для тупых. Серж Мастер все жиклёры изготавливаются из бронзы. То есть не магнитного материала.

Алёнка Скалкина

Снимай карб и пинцетом вытаскивай жиклёр.
Две фары для 100сильного ДВС не нагрузка!

А для 35 Оковских лошадок-ОЩУТИМО!

Катенька Кудинова

засран кхх, снимай его и чисти

Елена Забара(Татарина)

вторая проблема связана с первой.
- почини клапан ХХ.
(выашить попробуй магнитным захватом)