Александр

Стоит ли покупать чайзера, едет отлично, коробка не пинается, дорогу держит. Но обвесы все пластиковые и битые: (

Собрались с мужем приобрести что то из маркообразных, вчера посмотрели чайзера, красивый не реально, едет тоже не плохо, но все обвесы битые: ( что делать не знаем: (

Рима Латыпова

все вроде обьяснили что машинка подготовлена на продажу обвесы не меняли на это все и внимание что все хорошо только обвесы сам подумай если все это в хлам убито значит машина сама еще не то видела только она сказать не может но потом все вылезет наружу

Сергей Бритов

Загоняйте на СТО, делайте диагностику, техосмотр, за ваш счет, естественно, - и поймете, в каком РЕАЛЬНОМ техническом состоянии находится этот автомобиль. Вот с этого места можно начинать думать. Сами по себе "обвесы" - это ерунда, но их "битость" наводит на грустные размышления.

Наталия

пусть скидывает цену, и купите новые обвесы....

Ми
Миша

Обвесы не ерунда, пластиковые детали на старые (да и на новые) авто стоят неприлично больших денег. Часто дешевле двигатель на машине поменять нежели обвес по кругу.