Каха Coach

а если хочешь вывести деньги на seosprint на киви, но пишет вывод не доступен. что делать? у меня 10 руб

Екатерина Храстовская

Уважаемые пользователи!
В связи с превышением лимитов на выплаты, платёжная система Qiwi заблокировала наш кошелёк. Это стандартная ситуация требующая времени на разрешение. В это время выплаты на Qiwi кошельки будут недоступны. Просим отнестись с пониманием.