Александр Кравченко

че значит сатана даст антихристу свою власть и свой престол? раньше сатана неэдавал никому свой престол? и че эт значит?

ВОПРОС БЫЛ В КАКОМ СМЫСЛЕ ОТДАСТ СВОЮ ВЛАСТЬ?

НЕ ОТДАСТ А ДАСТ. ТОЕСТЬ ПРОСТО БУДЕТ ПОМОГАТЬ ЧТОЛИ?

Валерий Закарлюка

это значит что одного будут только слушать и объединяться под его эгидой, в то время, как раньше в истории все были друг против друга, хотя их ( каждого) в грехах ничего не отличало от остальных.

Gulizar

А хрен этим стадом управлять, они тупые, я бы тоже отдал:)))

Евгений

Откровение13:2. Дракон [Сатана Дьявол] дал зверю силу, престол и великую власть» . (Если сравнить описание этого зверя с описанием зверей из 7-й главы книги Даниила, то становится ясно, что этот зверь представляет человеческое правительство, но не какое-то одно, а всю мировую политическую систему. То, что ее правителем является Сатана, согласуется с Луки 4:5—7, а также с Откровением 16:14, 16, где говорится, что демонические высказывания ведут правителей всей земли на войну против Бога в Армагеддоне. Бог будет допускать правление Сатаны над миром только до тех пор, пока не придет назначенное им время решить вопрос о владычестве во Вселенной.)

Ирина Тихомирова

То и значит:
«И приблизившись Иисус сказал им: дана Мне всякая власть на небе и на земле» (Матф. 28:18).

Ну а потом вы все знаете что было. Инквизиция, крестовые походы. Последователи Иисуса жгли, убивали. грабили и насиловали. Сметая все на своем пути.

Св
Светлана

и сказал Ему диавол: Тебе дам власть над всеми симицарствами и славу их, ибо она предана мне, и я, кому хочу, даю ее; Лука 4:6