Виктор Вашкулат

Хочу оплатить крупную покупку через расчетный счет ООО одного знакомого. Сколько надо будет заплатить за услуги банка?

Олег Талала

Сбербанк - 30 рублей за платежку максимум.

Это фигня.

Главное - что ООО с твоими покупками будет делать? Как их проводить?

Маргарита Дивеева

То есть, владельцем твоей крупной покупки по документам будет ООО?

Екатерина Куколева

Согласен с предыдцщими ораторами, оплатить - не проблема, но чтобы предмет сделки стал твоей собственностью, тебе потом придется покупать эту покупку (извините за тавталогию) у ООО.. . Т. е. , задача только усложняется...

Ruslan Pashaev

25-30 р за платежку.
Оформляете дог займа с ООО покупаете что хотите через ООО и в счет погашения займа забираете то, что купили.