Nariman

Астрологи, скажите! Бросить курить это новое начинание? В Полнолуние можно бросать курить ?

Анастасия Ускова

Бросать курить надо, сейчас же! Астрология тут, ни при чем !

Ма
Марина

Избавляться от вредных привычек желательно после полнолуния, на убывающую Луну. Спокойнее к этому отнесётесь.

Сергей Краснухин

Полнолуние (точнее 15 л. д. ) хорошее время для этого, еще лучше затмения или день рождения.

Ирусик Кижапкина

и начни бухать